|
Domaines : > Tennis Padel |
Dimanche 19 mai 2019 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Aller au jour précédent | Aujourd'hui | Aller au jour suivant >> |
Court N1
- (4 personnes max.) | Court N2
| Court N3
| Court N4
| Court N5
| COURT EXT
| ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heure : | Semaine Mois |
Semaine Mois |
Semaine Mois |
Semaine Mois |
Semaine Mois |
Semaine Mois |
Heure : |
08:30 | 08:30 | ||||||
09:30 | HASQUETTE THOMAS LETURGIE ANASTASIA |
BEUSCART PHILIPPE BEUSCART GUILLAUME |
INTERCLUB 17/18 | INTERCLUB 17/18 | BERTOLOTTI MICHEL BERTOLOTTI CLAUDINE |
09:30 | |
10:30 | DUQUENNE JEAN BAPTISTE DUQUENNE LAURENT |
CLOSSET XAVIER CLOSSET FLORENCE |
RIGAULT PATRICK FIGUEIRA ANTONIO |
10:30 | |||
11:30 | LENOIR/LENOIR | CLOSSET MARIE-ALICE JANSSEN PRUNE |
VANNIER DAVID LLOVO RIOS NATALIA |
LANDOUZY RICHARD GIRARDOT MARC |
11:30 | ||
12:30 | CLOSSET XAVIER CLOSSET FLORENCE |
LAWNICZAK MATHIEU CAVANAGH ROBERT |
12:30 | ||||
13:30 | WASQUEHAL 1 F (interclub) | WASQUEHAL 1 F (interclub) | 13:30 | ||||
14:30 | Vincent AB Anybuddy |
TELLAI OMAR TELLAI MOHAMMED |
Victor AB Anybuddy |
14:30 | |||
15:30 | MONTIEL/MONTIEL | DAVAKAN LOIC BOTH MATHIS |
DELESALLE GEOFFREY DELESALLE CÔME |
15:30 | |||
16:30 | SALVATORE MATTEO SALVATORE SACHA |
LOTIGIE WILLIAM invite |
DENEUX CAROLINE HERLANT JEROME |
16:30 | |||
17:30 | DEMARCQ BAPTISTE DEMARCQ ANTOINE |
Grégoire AB Anybuddy |
HERLANT LISON HERLANT MATHIS |
17:30 | |||
18:30 | Philippine AB Anybuddy |
COULON ANTOINE ALLAN PIERRE HENRY |
DE BOURMONT TITOUAN DE BOURMONT BRUNO |
WINDAL HIPPOLYTE WINDAL AUGUSTIN |
DETREZ BENOIT DETREZ CLÉMENCE |
18:30 | |
19:30 | DOUAY ALEXANDRE TRICART SEBASTIEN |
19:30 | |||||
20:30 | CHRETIEN CLARA CHRETIEN HELOISE |
20:30 | |||||
Court N1 | Court N2 | Court N3 | Court N4 | Court N5 | COURT EXT |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |