|
|
Décembre 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 WASQUEHAL 4H vs LEERS 2H 14:30~15:30 KNOPOUME REINE (BERNY-KNOPOUME EWANN) 15:30~16:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 16:30~17:30 BESANCON JEANNE (BESANCON PAUL) 17:30~18:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 18:30~19:30 MONTI JULIEN (MONTI HUGO) 19:30~20:30 DHAENE IYAD (LELEU ALBERT) |
||||||
18:30~19:30 VANNIER DAVID (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 Gaëtan AB (Anybuddy) 18:30~19:30 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 ATTIA ALEXANDRE (GUERVAIN MICHAEL) 18:30~21:30 CORPO ARTENGO |
10:30~11:30 Jaillot AB (Anybuddy) 18:30~22:30 CORPO ARTENGO/EDDY |
17:30~18:30 Ecole de tennis 18:30~19:30 Ecole de tennis 19:30~20:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 20:30~21:30 Arnaud AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Benoît AB (Anybuddy) 17:30~18:30 SERRUYS RACHEL (LE CLERCQ MARINE) 18:30~19:30 LEPORQ BENOIT (TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (MONTI JULIEN) 12:30~13:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 15:30~16:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BESANCON JEANNE (BESANCON PAUL) 18:30~19:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
10:30~11:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
13:30~18:30 ARTENGO 18:30~19:30 ARTENGO 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Thibault AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 18:30~21:30 CORPO ARTENGO |
10:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 Safir AB (Anybuddy) 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Vincent AB (Anybuddy) 17:30~18:30 CORPO ARTENGO 18:30~20:30 CORPO ARTENGO 20:30~21:30 CORPO ARTENGO |
08:30~12:30 ecole de tennis 14:30~15:30 LECLERCQ Arnaud (DEWYNTER BAPTISTE) 15:30~16:30 17:30~18:30 Marie AB (Anybuddy) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 3H vs MONS TC 2H 15:30~16:30 RODRIGUE 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE ARNAUD) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 Yvan AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Adri AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Joffrey AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 12:30~13:30 Aymeric AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Ecole de tennis 17:30~18:30 Cédric AB (Anybuddy) 18:30~23:30 CORPO ARTENGO |
12:30~13:30 Nathan AB 17:30~18:30 Simon AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WAQUET MELINE (invite ) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Julien AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Tristan AB (Anybuddy) 19:30~20:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~14:30 Quentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 Sebastien AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Clément AB (Anybuddy) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 14:30~15:30 Hugues AB (Anybuddy) 15:30~16:30 MULOTTE ELISE (MULOTTE FRANCOIS) 16:30~17:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 17:30~18:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH MATHIS) 19:30~20:30 Vin AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 SANTANGELO SOLAL (invite ) 10:30~11:30 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 12:30~13:30 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Valentin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Francky AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
10:30~11:30 BUTIN/BUTIN 12:30~22:30 |
08:30~12:30 12:30~22:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 11:30~12:30 Hugo AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Gatien AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Valentin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) |
09:30~10:30 Nicolas AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Lucas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 15:30~16:30 Paul AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Thomas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Aymeric AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Charles-elie AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 Augustin AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Alexis AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Fanny AB (Anybuddy) 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Adri AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CAUDRELIER FLORIAN (GUERVAIN MICHAEL) 12:30~13:30 Clement AB (Anybuddy) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 Nicolas AB (Anybuddy) 11:30~12:30 TOULEMONDE PAUL (invite ) 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |