|
|
Novembre 2021 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30~16:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA DAVID) 17:30~18:30 BAUSINGER MAXIME (GOZLAN MATHIEU) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 MROWINSKI FRANCOIS (MROWINSKI STAN) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 20:30~21:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 BOSQUILLON EDOUARD (DEVYLDER HUGO) 15:30~16:30 LUYCX EXT 16:30~17:30 SCHOONACKER MELANIE (TARTARE ANTHONY) 18:30~19:30 BARAS HECTOR (BARAS MARTIN) 19:30~20:30 ANDRE EDGAR (THONNARD DU TEMPLE GABRIEL) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 Steven Benureau ab 16:30~17:30 Jean Sevilla ab 17:30~18:30 LEMAIRE ERIKA (invite ) 19:30~20:30 BLEITRACH SEBASTIEN (DELPLACE KARINE) |
09:30~12:30 STAGES 17:30~18:30 BOTH DIMITRI (BOTH FOUCAULT) 18:30~19:30 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) |
10:30~11:30 BAUSINGER MAXIME (GOZLAN MATHIEU) 15:30~16:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) |
09:30~10:30 DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL (TOULEMONDE MARC ANTOINE) 10:30~11:30 ANYBUDDY (Simon Vandermeersch) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Pierre Demeestere) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Maxime Losq) 16:30~17:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 17:30~18:30 BLAISE BARTHELEMY (BLAISE EDOUARD) |
18:30~19:30 GAMB EXT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 Flavio Chaves - AB 11:30~12:30 Flavio Chaves - AB 18:30~19:30 LEHOUCK XAVIER (SCHOONACKER MELANIE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 ANYBUDDY (Amelia Wallaert) 11:30~12:30 ANYBUDDY (Louis Delannoy ) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Charles Briffeuil) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Robin Dezoteux ) 17:30~18:30 LAMBLIN 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 20:30~21:30 DUVERGER NICOLAS (DUVERGER HUGO) |
17:30~18:30 Antoine Debeer 19:30~20:30 BARENNES EDOUARD (BARENNES AURELIE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 VAN OOST THIBAUT (OUVRY AMANDINE) 17:30~18:30 FINKENBERG ANTOINE (MACAREZ OLIVIER) |
09:30~10:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 10:30~11:30 ANYBUDDY (Amelia Wallaert) 11:30~12:30 14:30~15:30 ANYBUDDY (Romain Matton) 15:30~16:30 TURAN CLAIRE (TURAN RAPHAEL) 16:30~17:30 PARLIER GREGORY (PARLIER OSCAR) 17:30~18:30 COULON ANTOINE (CAUCHE JULIEN) 18:30~19:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) |
17:30~18:30 LEHOUCK XAVIER (SENAVE Thibaud) 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 DELVOLVE 17:30~18:30 CORENTIN EXT 18:30~19:30 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 SAUVAGE 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~11:30 LEBON JULES 16:30~17:30 Florian Roquette - AB |
13:30~14:30 ANYBUDDY (Thomas Cardon) 17:30~18:30 LAMBERT VALENTIN (GOZLAN MATHIEU) 18:30~19:30 DUPAGE ISIS (invite ) 19:30~20:30 DELANCHY CEDRIC (DELERUYELLE MAXIME) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
09:30~10:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) 12:30~13:30 LECOMTE PAULINE (invite ) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Philippe Lavaurd ) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Antoine Grechez) 17:30~18:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (BOTH DIMITRI) |
17:30~18:30 Basile Millet - AB (Basile Millet - AB) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 BERTHELEME GILDAS (BERTHELEME ARTHUR) 17:30~18:30 Antoni Sedda AB 18:30~19:30 CAULLIEZ (EXT) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
19:30~20:30 CHOUKRET (EXT) |
12:30~13:30 PARLIER GREGORY (BESNIER MAXIME) 16:30~17:30 Lp Chatea Anybuddy 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Gabriel Dupont - AB (Gabriel Dupont - AB) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ANYBUDDY (Louis Leroy) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Romain Christory) 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) |
10:30~11:30 PELLERIN CHLOE (GUEDENEY AUDE) 11:30~12:30 BLARY 15:30~16:30 DE FOMBELLE GABRIEL (DURIEZ LOUIS) 16:30~17:30 GOZLAN MATHIEU (WATTIER ROBIN) 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN VIRGINIE) |
17:30~18:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Steve Pajot AB 17:30~18:30 LEBON 18:30~19:30 NOBEL 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |