|
|
Octobre 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
12:30~13:30 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 16:30~17:30 BOULANGER ALEXANDRE (invite ) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
|
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 HARENG MAX (MULOTTE TRISTAN) |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) |
09:30~14:30 INTERCLUB +35 15:30~16:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 16:30~17:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 17:30~18:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 18:30~19:30 BOULANGER ALEXANDRE (BESANCON PAUL) |
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 (DELESALLE GEOFFREY) 17:30~18:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 18:30~19:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 11:30~12:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 16:30~17:30 MAURETTE BENOIT (invite ) 17:30~18:30 COUSSIEU EMMANUEL (COUSSIEU GREGOIRE) 18:30~19:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) |
09:30~12:30 STAGE 19:30~21:30 Entrainements |
08:30~09:30 PROF 09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Quentin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 14:30~15:30 DURIEZ LOUIS (DE FOMBELLE GABRIEL) 19:30~20:30 Delecluse 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 17:30~18:30 CAUDRELIER FLORIAN (GUERVAIN MICHAEL) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) |
17:30~18:30 AYMERIC JANSON |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 11:30~12:30 DENEUX CAROLINE (WACQUEZ ESTELLE) 16:30~17:30 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 17:30~18:30 Lucas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 16:30~17:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 DION VINCIANE (MARCHESE DIDIER) 19:30~21:30 Entrainements |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ARTENGO 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 PROF 17:30~18:30 ATTIA ALEXANDRE (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 19:30~20:30 GHEYSENS BARBARA (DELESCLUSE MARINE) 20:30~21:30 cours collectifs |
09:30~12:30 STAGE 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |