|
|
Octobre 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
08:30~12:30 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Loïc AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Clément AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 11:30~12:30 GRARDEL GERMAIN (GRARDEL ARISTIDE) 15:30~16:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 BOUBAL MARTIN (invite ) 18:30~19:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) |
|
19:30~21:30 Entrainements |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 RADIX REMI (BERTEMONT NICOLAS) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
16:30~17:30 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 17:30~18:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN PRUNE) 19:30~20:30 HARENG STEPHANE (MULOTTE FRANCOIS) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) 17:30~18:30 Rodolphe AB (Anybuddy) |
09:30~14:30 INTERCLUB +35 15:30~16:30 CAILLAT CHRISTELLE (CAILLAT THEOTIME) 16:30~17:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 17:30~18:30 BAUDIN 18:30~19:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 Entrainements |
19:30~20:30 BREPHIGNAC 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 19:30~20:30 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (BOTH DIMITRI) 17:30~18:30 Kamal AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 16:30~17:30 BOULANGER ALEXIS (BOULANGER ALEXANDRE) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 15:30~16:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 19:30~20:30 ALEXANDRE ATTIA / BRUNO RAGUET 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 19:30~21:30 LANGUILIER |
08:30~12:30 18:30~19:30 THOLLEZ TIMOTHEE (invite ) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 BERNARD THEO (0) 19:30~20:30 PROVOYEUR A SOPHIE (BROUX ODILE) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) |
17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Lucas AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Lucas AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Lorenzo AB (Anybuddy) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 12:30~13:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 17:30~18:30 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 18:30~19:30 Vincent AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 stage 15:30~16:30 BERNARD THEO (invite ) 17:30~18:30 LE BOZEC MORGAN (invite ) 19:30~20:30 ATTIA ALEXANDRE (MACAREZ OLIVIER) |
09:30~12:30 stages 18:30~19:30 EMELINE WAQUET / INVITE 19:30~20:30 DENIES LOUIS (invite ) |
08:30~12:30 12:30~13:30 ARTENGO 18:30~19:30 RAGUET BRUNO (KNOPOUME REINE) 19:30~20:30 LAURENCE RIUS / BENEDICTE HARENG 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 stages 18:30~19:30 JANSSEN ANTOINE (JANSSEN PRUNE) |