|
|
Décembre 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 WASQUEHAL 4H vs LEERS 2H 14:30~19:30 WASQUEHAL 2F vs LYS LEZ LANNOY 1F |
||||||
12:30~13:30 JEAN ANTHONY (BERTEMONT NICOLAS) 18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 AUDE POLLET/ARTENGO 18:30~19:30 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 Capucine / Estelle 18:30~19:30 JANSSEN ANTOINE (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Ach AB (Anybuddy) 18:30~19:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE ARNAUD) |
09:30~10:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (invite ) 14:30~15:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 LHERMITTE JULES (WATTELIER COLINE) 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 17:30~18:30 HARENG STEPHANE (HARENG ALICE) 18:30~19:30 HARENG EMMA (HARENG BENEDICTE) 19:30~20:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 Entrainements |
13:30~18:30 ARTENGO 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (dedeurwaerder THIBAUT) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 TIGNOLA GENNARO (invite ) 17:30~18:30 RODRIGUE 18:30~20:30 CORPO ARTENGO 20:30~21:30 CORPO ARTENGO |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) |
08:30~14:30 WASQUEHAL 2H vs ASVH CROIX 2H 14:30~19:30 WASQUEHAL 2F vs ASPTT ROUBAIX 1F 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
19:30~21:30 Entrainements |
12:30~14:30 WATEL 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (DELAITTRE NICOLAS) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~18:30 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 18:30~19:30 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Charles AB (Anybuddy) 17:30~19:30 Rodrigue |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 16:30~17:30 LE BOZEC YOANN (LE BOZEC MORGAN) 17:30~18:30 Aurel AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Vin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 17:30~18:30 Mathiei AB (Anybuddy) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (DESCATOIRE AURELIEN) 20:30~21:30 COULON ANTOINE (CHIKHOUNE PHILIPPE) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~22:30 |
08:30~12:30 12:30~22:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Rozier AB (Anybuddy) 14:30~15:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 16:30~17:30 WATTELIER COLINE (LHERMITTE JULES) 18:30~19:30 PROVOYEUR A SOPHIE (BROUX ODILE) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 16:30~17:30 Ach AB (Anybuddy) 17:30~18:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) |
12:30~13:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 14:30~15:30 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 17:30~18:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) |
10:30~11:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 11:30~12:30 BOTH MATHIS (invite ) 14:30~15:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 16:30~17:30 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 17:30~18:30 Adrien AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 17:30~18:30 BOVAL TONY (WATINE JULIETTE) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |