|
|
Décembre 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 WASQUEHAL 2H vs EMMERIN 1H 14:30~19:30 WASQUEHAL 2F vs LYS LEZ LANNOY 1F |
||||||
12:30~13:30 GHEZAL DJAMEL (RADIX REMI) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
12:30~13:30 Caroline AB / Anybuddy 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 NION EDOUARD (invite ) 14:30~15:30 DUPAGE ISIS (BOIRAT CHLOE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 18:30~19:30 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 10:30~12:30 CANADA TEAM PRACTICE 15:30~17:30 CANADA TEAM PRACTICE 17:30~18:30 HARENG MAX (BECHU JULES) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES GEOFFROY) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~10:30 ARTENGO 10:30~13:30 ARTENGO 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 14:30~15:30 DION VINCIANE (MACAREZ OLIVIER) 15:30~16:30 DIDER MARCHESE/JEROME HERLANT 17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 Alice AB (Anybuddy) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~18:30 |
08:30~14:30 WASQUEHAL 2H vs ASVH CROIX 2H 14:30~19:30 WASQUEHAL 2F vs ASPTT ROUBAIX 1F 19:30~20:30 Adri AB |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (invite ) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~09:30 CLUB 09:30~10:30 CLUB 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ecole de tennis 12:30~13:30 MATHIEU 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 JOULIA DAVID (JOULIA LUCIE) |
09:30~10:30 Lorenzo AB (Anybuddy) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 14:30~15:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 16:30~17:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 17:30~18:30 (DELESALLE GEOFFREY) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 MARCHESE DIDIER (DION VINCIANE) 16:30~17:30 Henri AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DHAENE IYAD (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~22:30 |
08:30~12:30 12:30~22:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 MARCHESE DIDIER (MAURETTE BENOIT) 15:30~16:30 O MACAREZ / INVITE |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 JOULIA DAVID (JOULIA LUCIE) 16:30~17:30 Timothée AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Diane AB (Anybuddy) |
09:30~13:30 ANTHONY (championnat du nord) 14:30~15:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Maxime AB (Anybuddy) 14:30~15:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 15:30~16:30 JANSSEN ANTOINE (JANSSEN PRUNE) 17:30~18:30 (DELESALLE GEOFFREY) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
09:30~12:30 STAGES 15:30~16:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 17:30~18:30 MARTIN ALEXANDRE (ARNALSTEEN BRUNO) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (CHIKHOUNE PHILIPPE) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |