|
|
Avril 2019 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~21:00 salon de l'artisanat |
12:30~14:30 ARTENGO 18:30~19:30 PROF 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 Aymeric AB (Anybuddy) 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Louise AB (Anybuddy) 15:30~16:30 PROF 16:30~17:30 Vero AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Mathieu AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Eugène AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~14:30 ARTENGO 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Brn AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Sophie AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) |
11:30~12:30 Guillaume AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Thomas AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 ARTENGO 18:30~19:30 prof 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Tom AB (Anybuddy) 17:30~18:30 COOREN SAM (GALLO ARTHUR) 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 Siloe AB (Anybuddy) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 Sacha AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Simon AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Matthieu AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Nicolas AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Nicolas AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Mathias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Mathias AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGE 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~12:30 STAGE 17:30~18:30 MASQUELIER ARSENE (GUILLOT PIERRE ANDRE) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 Joelle AB (Anybuddy) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Sébastien AB (Anybuddy) 14:30~15:30 LEVREY PIERRE (GILMER RAPHAEL) 15:30~16:30 Sombath Thepkaisone AB (2 PERSONNES ANYBUDDY) 17:30~18:30 Qtn AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 BESEME THIERRY (invite ) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Fabiano AB (Anybuddy) 14:30~15:30 DENIES JULES (DENIES FANNETTE) |
09:30~10:30 Nicolas AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Maita AB (Anybuddy) |
17:30~18:30 JAUMAIN JEROME (JAUMAIN ALICE) |
17:30~18:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Ausy AB (Anybuddy) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 ARTENGO 16:30~17:30 Matthieu AB (Anybuddy) 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Édouard AB (Anybuddy) 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 18:30~19:30 Anaïs AB (Anybuddy) |
08:30~14:30 interclubs 14:30~19:30 WASQUEHAL 1 F (interclub) |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 Ashutosh AB (Anybuddy) 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |