|
|
Mai 2019 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~09:30 Interclub 09:30~10:30 interclub 10:30~11:30 Interclub 11:30~15:30 Interclub 15:30~16:30 DUPONT ERNEST (invite ) 17:30~18:30 Mohammad AB (Anybuddy) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 CLEMENCON MATTHIEU (invite ) |
17:30~18:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 20:30~21:30 PIERZAK HUGHES (MARTIN ALEXANDRE) |
15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 Dimitri AB (Anybuddy) 14:30~19:30 Interclub 11/12 ans |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 13:30~14:30 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) 14:30~15:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
||
19:30~21:30 VETERANS |
19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) |
09:30~10:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 10:30~11:30 Emmanuel AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Guillaume AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
12:30~13:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 14:30~15:30 Mathias AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Mathias AB (Anybuddy) |
08:30~09:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 11:30~12:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 12:30~13:30 DENEUX CAROLINE (WACQUEZ ESTELLE) 16:30~17:30 LETURGIE ANASTASIA (HASQUETTE THOMAS) 18:30~19:30 DENIES LOUIS (JAUMAIN JEROME) |
|
19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~19:30 INTERCLUB 8VERT 19:30~22:30 CORPO ARTENGO |
19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 20:30~21:30 CLEMENCON MATTHIEU (invite ) |
15:30~16:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~19:30 Matth AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DEBARGE NICOLAS (LECOMTE JULIEN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 Dimitri AB (Anybuddy) 14:30~19:30 INTERCLUB 11/12 ANS |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 12:30~13:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 14:30~15:30 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÔME) 16:30~17:30 DENEUX CAROLINE (HERLANT JEROME) 17:30~18:30 HERLANT LISON (HERLANT MATHIS) 18:30~19:30 DETREZ BENOIT (DETREZ CLÉMENCE) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
12:30~13:30 Thierry AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 19:30~21:30 VETERANS |
18:30~19:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) |
10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Guillaume AB (Anybuddy) 18:30~23:30 ARTENGO |
12:30~13:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 19:30~20:30 DIDIER BRAYE / ALAIN DUQUESNOY 20:30~21:30 DEBARGE NICOLAS (LECOMTE JULIEN) |
11:30~12:30 BOUCHERY THOMAS (WILLERY JULIEN) 16:30~17:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 20:30~21:30 CLEMENCON MATTHIEU (CLEMENCON CHRISTIAN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 Nicolas AB (Anybuddy) 15:30~16:30 HERLANT LISON (HERLANT MATHIS) |
08:30~09:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 15:30~16:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) 16:30~17:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 17:30~18:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
15:30~16:30 BOUCHERY THOMAS (WILLERY JULIEN) 19:30~21:30 VETERANS |
19:30~20:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 20:30~21:30 LEVRIER NICOLAS (SADONES THIBAUT) |
17:30~18:30 Xavier AB (Anybuddy) 18:30~22:30 CORPO ARTENGO |
09:30~10:30 Florian AB (Anybuddy) 10:30~11:30 WATTELIER COLINE (invite ) 14:30~15:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
14:30~15:30 Xavier AB (Anybuddy) 16:30~17:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 HORNEZ MARCEAU (invite ) |