|
|
Mai 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 Wasquehal 3 vs Lambersart (interclub) 14:30~17:30 interclub Wasquehal 5 17:30~18:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 18:30~19:30 DENEUX CAROLINE (HERLANT LISON) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Franck Barrois |
09:30~13:30 Interclub 15/18 ans 14:30~15:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 15:30~16:30 DELARUE MARTIN (DELARUE LUCILLE) 17:30~18:30 DENEUX CAROLINE (HERLANT JEROME) |
||
18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
18:30~19:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 10:30~11:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 14:30~15:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (CLOSSET XAVIER) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET FLORENCE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DOUSSET PAULIN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) |
08:30~13:30 Wasquehal 2 vs FOS (interclub) 14:30~15:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 15:30~16:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 18:30~19:30 BIALON JUSTINE (SION VALENTINE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES EDOUARD) 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 artengo 20:30~21:30 MOTTE QUENTIN (BLOUIN VIANNEY) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~20:30 DOUSSET PAULIN (VERMERSCH FRANCK) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 17:30~18:30 christine |
09:30~11:30 INTERCLUB 17/18 11:30~12:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 12:30~13:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 14:30~15:30 Vincent AB (Anybuddy) 15:30~16:30 MONTIEL/MONTIEL 16:30~17:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) |
12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) |
12:30~13:30 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 TIGNOLA GENNARO (invite ) 17:30~18:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 18:30~19:30 Sylvain AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
08:30~14:30 Wasquehal 2 vs Neuville F (interclub) 14:30~15:30 GUERMONPREZ AMAURY (GUERMONPREZ LUDOVIC) 18:30~19:30 DELARUE MARTIN (DELARUE LUCILLE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
18:30~19:30 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 ARTENGO 16:30~18:30 INTERCLUB 11/12 ANS 18:30~20:30 INTERCLUB 11/12 ANS 20:30~21:30 POULLIN JEREMY (invite ) |
08:30~11:30 EQUIPE 4 HOMMES 11:30~12:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 16:30~17:30 BIALON JUSTINE (SION VALENTINE) |
15:30~16:30 LEPORQ BENOIT (TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |