|
|
Mai 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~14:30 Wasquehal 3 vs Lambersart (interclub) 15:30~16:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 16:30~17:30 Fef👬 AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DION VINCIANE (LECHANTRE CAROLINE) 20:30~21:30 MOTTE QUENTIN (BLOUIN VIANNEY) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~18:30 Interclub 11/12 ans 18:30~19:30 Interclub 11/12 ans |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 11:30~12:30 CLARYSSE ANNE (LANGEVIN PIERRE) 12:30~13:30 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 BOTH MATHIS (BOTH FOUCAULT) 16:30~17:30 RIUS MARC ANTOINE (RIUS THOMAS) 17:30~18:30 COUSSIEU EMMANUEL (COUSSIEU GREGOIRE) 20:30~21:30 CHRETIEN CLARA (invite ) |
|||
17:30~18:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~10:30 Baptiste AB (Anybuddy) 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK ARTHUR) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
10:30~11:30 Yann AB (Anybuddy) 16:30~17:30 LEROY BAPTISTE (TESTIER ANTOINE) 17:30~18:30 Clement AB (Anybuddy) 18:30~19:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) |
17:30~18:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~18:30 Xavier AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Yannick AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) |
08:30~13:30 Wasquehal 2 vs FOS (interclub) 13:30~14:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 16:30~17:30 Jerome AB (Anybuddy) 18:30~19:30 LE BOZEC MORGAN (LE BOZEC YOANN) |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~17:30 INTERCLUB 8VERT 18:30~19:30 CORPO ARTENGO 19:30~22:30 CORPO ARTENGO |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~18:30 QUINTIN NICOLAS (GRECHEZ CELINE) 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 Mr AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~19:30 INTERCLUB 11/12 ANS |
09:30~14:30 INTERCLUB 17/18 14:30~15:30 TELLAI OMAR (TELLAI MOHAMMED) 15:30~16:30 DAVAKAN LOIC (BOTH MATHIS) 16:30~17:30 LOTIGIE WILLIAM (invite ) 17:30~18:30 Grégoire AB (Anybuddy) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
12:30~13:30 HAUDEBOURG DOROTHEE (invite ) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
11:30~12:30 Hugo AB (Anybuddy) 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK ARTHUR) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~23:30 ARTENGO |
12:30~13:30 Frédo AB (Anybuddy) 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
17:30~18:30 Sylvain AB (Anybuddy) 18:30~19:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~14:30 ECOLE TENNIS 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
08:30~14:30 Wasquehal 2 vs Neuville F (interclub) 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Thomas AB (Anybuddy) |
19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 19:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
12:30~13:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~22:30 CORPO ARTENGO |
09:30~10:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 10:30~11:30 DANIEL GOORDEN /GOORDEN 11:30~12:30 Victor AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Charles AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Charles AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 VAN DER DONCKT ALEXANDRE (CHEAV SOBOTHORA) |