|
|
Juillet 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 CHEAV SOBOTHORA (VAN DER DONCKT ALEXANDRE) 20:30~21:30 JOULIA DAVID (CRUNCHANT ALEXIS) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 Thibaud SENAVE |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 SACHA CAVALIER CARON / INVITE 19:30~20:30 DELAITTRE NICOLAS (PYCKAERT QUENTIN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 REAL SOPHIE (REAL VINCENT) |
14:30~15:30 Gautier AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 DENEUX CAROLINE (WACQUEZ ESTELLE) 11:30~12:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 14:30~15:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 16:30~17:30 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 17:30~18:30 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 19:30~20:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) 20:30~21:30 JOULIA DAVID (CRUNCHANT ALEXIS) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 prof 19:30~20:30 PROF |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Djamel AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 Thibaud Senave |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 19:30~20:30 COULON ANTOINE (ALLAN PIERRE HENRY) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 Gerome mezzine |
15:30~16:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Rg AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 ILAN 19:30~20:30 Artengo |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 19:30~20:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~20:30 Jerome MEZZINE |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 corpo artenfo filles 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 SUEUR THOMAS (DE BOURMONT BRUNO) |
10:30~11:30 VANNIER DAVID (invite ) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 17:30~18:30 Thibault AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Tomas AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) 19:30~20:30 DESCATOIRE AURELIEN (ALLAN PIERRE HENRY) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 20:30~21:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Anthony AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES 19:30~20:30 LEPORQ BENOIT (TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY) |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 DESCATOIRE AURELIEN (ALLAN PIERRE HENRY) 19:30~20:30 LEPORQ BENOIT (DELCOURT NICOLAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 Thibaud Senave 20:30~21:30 CLUB FERME |