|
|
Juillet 2019 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 Corentin AB (Anybuddy) 14:30~15:30 DE BOURMONT TITOUAN (DE BOURMONT BRUNO) 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~11:30 VETERANS 11:30~12:30 CRUNCHANT ALEXIS (CRUNCHANT ANTHONY) 16:30~17:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) 18:30~19:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
11:30~12:30 DAVAKAN LOIC (BOTH MATHIS) 14:30~15:30 BAGLIN/ INVITE 18:30~21:30 corpo artengo |
16:30~17:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
10:30~11:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 12:30~13:30 BARENNES EDOUARD (BESEME THIERRY) 14:30~15:30 CLUB 17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 15:30~16:30 Camille AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Christine AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 19:30~20:30 TRICART SEBASTIEN (DOUAY ALEXANDRE) |
|
10:30~11:30 Corentin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 Christophe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 LEPORQ BENOIT (DELCOURT NICOLAS) |
09:30~10:30 Julien AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Hugo AB (Anybuddy) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
17:30~18:30 Corentin AB (Anybuddy) |
11:30~12:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 12:30~13:30 COULON ANTOINE (ALLAN PIERRE HENRY) 14:30~15:30 ASSANE 17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
10:30~11:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 17:30~18:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 19:30~21:30 VETERANS |
14:30~15:30 ARTENGO 15:30~16:30 ARTENGO 19:30~20:30 BOUCHERY THOMAS (DELRIVE GABRIEL) |
15:30~16:30 Clément AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) 19:30~20:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) |
12:30~13:30 Benjamin AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 19:30~20:30 WILLERY JULIEN (BOUCHERY THOMAS) |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
09:30~10:30 Julien AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Mathias AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Mathias AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 16:30~17:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
14:30~15:30 CAVALIER-CARON SACHA (invite ) 16:30~17:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 17:30~18:30 Mathias AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Mathias AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 20:30~21:30 CLUB FERME |
|||
19:30~21:30 VETERANS |
10:30~11:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~18:30 HASQUETTE THOMAS (LETURGIE ANASTASIA) 18:30~19:30 VAN DER DONCKT ALEXANDRE (CHEAV SOBOTHORA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |