|
|
Juillet 2019 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Nicolas AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~21:30 ARTENGO |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Jérémy AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 COULON ANTOINE (DELATTRE AURELIEN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Benoît AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~17:30 STAGES D'ETE 17:30~19:30 PROF 20:30~21:30 DELESALLE GEOFFREY (BAGLIN MARTIN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 13:30~17:30 STAGES D'ETE |
09:30~10:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 11:30~12:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
10:30~11:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (invite ) 11:30~12:30 HERLANT LISON (HERLANT JEROME) 13:30~14:30 Julien AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Sebastien AB (Anybuddy) 16:30~17:30 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 17:30~18:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 artengo 13:30~17:30 STAGES D'ETE 20:30~21:30 LEVRIER NICOLAS (SADONES THIBAUT) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 JAFFRE LAURENCE (GEOFFROY PERRINE) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Loick AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 13:30~16:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 PROF 19:30~20:30 DESCATOIRE AURELIEN (MARTIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 Sébastien AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 17:30~18:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) |
10:30~11:30 Mr AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Dimitri AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Thibault AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Elodie AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 14:30~15:30 Greg AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 Mr AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Benoît AB (Anybuddy) 14:30~15:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 18:30~19:30 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX ELOY) 19:30~20:30 JAFFRE LAURENCE (GEOFFROY PERRINE) |
09:30~10:30 François AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Florian AB (Anybuddy) 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 14:30~15:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 15:30~16:30 Cyril AB (Anybuddy) 16:30~17:30 MASQUELIER ARSENE (MASQUELIER CESAR) 17:30~18:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Robin AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 Gaetane AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
09:30~11:30 PROF 11:30~12:30 Alexis AB (Anybuddy) 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 15:30~16:30 TRANCHANT GASPARD (TRANCHANT CHRISTOPHE) 17:30~18:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 Tom AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Sonia AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 Jp AB (Anybuddy) 11:30~12:30 MASQUELIER ARSENE (MASQUELIER CESAR) 14:30~15:30 Thibault AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Kamal AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Philibery AB (Anybuddy) |
08:30~09:30 Margaux AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Julien AB (Anybuddy) 10:30~11:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 16:30~17:30 Benjamin AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BERTRAND CAROLINE (BERTRAND GREGOIRE) 18:30~19:30 Mohamed AB (Anybuddy) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Rg AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Anthony AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 ROGOWSKI/ANYBUDDY |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 David AB (Anybuddy) 13:30~17:30 STAGES |
09:30~10:30 ROGOWSKI/ANYBUDDY 10:30~11:30 Jp AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Hugo AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Sebastien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 Margaux AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Younes AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Hugo AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Philibert AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Julien AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Alexis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 GRECHEZ CELINE (QUINTIN NICOLAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 Grégoire AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Laurent AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Lucas AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DELAITTRE NICOLAS (VANNIER DAVID) 20:30~21:30 CLUB FERME |
12:30~13:30 DEVIN OPHELIE (DUQUESNOY JUSTINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |