|
|
Juillet 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 BARENNES EDOUARD (BANVILLET MATTHIEU) 13:30~17:30 STAGES D'ETE |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 19:30~20:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (ARNALSTEEN BRUNO) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~21:30 corpo artengo |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~21:30 |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE |
15:30~16:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) |
09:30~10:30 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 16:30~17:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 17:30~18:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 LIBBRECHT VINCENT (invite ) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 17:30~18:30 DHAENE IYAD (LECLERCQ ARNAUD) 19:30~20:30 LECLERCQ ARNAUD (DHAENE IYAD) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 13:30~17:30 STAGES D'ETE 18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 19:30~20:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~17:30 STAGES D'ETE 19:30~20:30 GIBAULT MICHEL (invite ) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~16:30 STAGES D'ETE 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
09:30~12:30 STAGES D'ETE 12:30~13:30 DEVIN OPHELIE (invite ) 13:30~17:30 STAGES D'ETE 17:30~18:30 COULON ANTOINE (GIBAULT MICHEL) |
17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) |
09:30~10:30 Mathias AB (Anybuddy) 10:30~11:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
12:30~13:30 BARENNES EDOUARD (BESEME THIERRY) 17:30~18:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (GIBAULT MICHEL) 19:30~20:30 THIBAUD SENAVE |
12:30~13:30 BARENNES EDOUARD (BERTRAND GREGOIRE) 19:30~20:30 MARTIN ALEXANDRE (ALLAN PIERRE HENRY) |
19:30~20:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 artengo 13:30~17:30 STAGES |
17:30~18:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) |
17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) |
09:30~11:30 PROF 19:30~20:30 JAFFRE LAURENCE (GEOFFROY PERRINE) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
17:30~18:30 VANNIER DAVID (POULLIN JEREMY) |
15:30~16:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
17:30~18:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 Mickael AB (Anybuddy) 11:30~12:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 16:30~17:30 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
||
17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 20:30~21:30 CLUB FERME |