|
|
Juillet 2019 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 Philippe AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Mario AB (Anybuddy) 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
09:30~11:30 VETERANS 11:30~12:30 GOMEZ HECTOR (BERNARD THEO) 12:30~13:30 LHEUREUX ANTOINE (LIBBRECHT VINCENT) 17:30~18:30 GRAUX CATHERINE (DEHOUCK OSCAR) 19:30~20:30 LEPORQ BENOIT (DUPAGE NICOLAS) |
11:30~12:30 GOMEZ HECTOR (MASUREL GAUTIER) 12:30~13:30 Djamel AB (Anybuddy) 16:30~17:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 18:30~21:30 corpo artengo |
11:30~12:30 Inès AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Grégoire AB (Anybuddy) 16:30~17:30 DAVAKAN LOIC (BOTH MATHIS) 19:30~20:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 20:30~21:30 KACZMAREK JOHAN (SCHRYVE LUDOVIC) |
13:30~14:30 ALLAN PIERRE HENRY (GIBAULT MICHEL) |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 10:30~11:30 Mathias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Mathias AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Héléna AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Adrien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 LEVRIER NICOLAS (TARTIER CHARLES) |
|
10:30~11:30 Cyril AB (Anybuddy) 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
11:30~12:30 Hugo AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Cécile AB (Anybuddy) 16:30~17:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 18:30~20:30 Jeremy lenoir |
15:30~16:30 Fiona AB (Anybuddy) |
12:30~13:30 ARTENGO 15:30~16:30 Victor AB (Anybuddy) 20:30~21:30 KACZMAREK JOHAN (SCHRYVE LUDOVIC) |
11:30~12:30 Aurélien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 TIGNOLA GENNARO (invite ) 13:30~14:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) |
10:30~11:30 Valentin AB (Anybuddy) 14:30~15:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET FLORENCE) 15:30~16:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (FIGUEIRA ANTONIO) 10:30~11:30 Mathias AB (Anybuddy) 16:30~17:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÔME) |
10:30~11:30 Philippe AB (Anybuddy) 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
14:30~16:30 ARTENGO 16:30~17:30 Lucas AB (Anybuddy) |
13:30~14:30 Fef👬 AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Martine AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Grégoire AB (Anybuddy) 19:30~20:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
12:30~13:30 TIGNOLA GENNARO (invite ) 20:30~21:30 KACZMAREK JOHAN (SCHRYVE LUDOVIC) |
10:30~11:30 Cyril AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Anthony AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Valentine AB (Anybuddy) |
17:30~18:30 Maxence AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (invite ) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 17:30~18:30 DELARUE MARTIN (DELARUE LUCILLE) |
14:30~15:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 18:30~19:30 QUINTIN NICOLAS (invite ) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
12:30~13:30 Thomas AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Julien AB (Anybuddy) |
10:30~11:30 Clément AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Foucauld AB (Anybuddy) |
16:30~17:30 Mag AB (Anybuddy) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN LUDOVIC) 20:30~21:30 CLUB FERME |
||
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (invite ) |
16:30~17:30 Nico AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DUQUESNOY JUSTINE (DEVIN OPHELIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |