|
|
Août 2019 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:30~11:30 BERNARD THEO (MASUREL GAUTIER) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DELRIVE GABRIEL (BOUCHERY THOMAS) 12:30~13:30 QUINTIN NICOLAS (GRECHEZ CELINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
|||
19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (BERNY-KNOPOUME REINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (BERNY-KNOPOUME REINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 18:30~19:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 MARTIN ALEXANDRE (COULON ANTOINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 ROUSSEL VINCENT (BAUDET JULIEN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 SENAVE 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 BRULIN AUDREY (invite ) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~18:30 DUPAGE RAPHAEL (VERMERSCH FRANCK) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) 19:30~20:30 TELLAI MOHAMMED (BERNY-KNOPOUME REINE) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
10:30~11:30 DURIEZ LOUIS (DURIEZ GUSTAVE) 18:30~19:30 REAL VINCENT (REAL SOPHIE) |
10:30~11:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) |
11:30~12:30 BRULIN AUDREY (LEBLOND BAPTISTE) 16:30~17:30 Guillaume Barli AB 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) |
14:30~15:30 HARENG STEPHANE (HARENG EMMA) |
15:30~16:30 CHRETIEN CLARA (CHRETIEN HELOISE) 17:30~18:30 HARENG STEPHANE (HARENG ALICE) |