|
|
Août 2019 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30~16:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 Provoyeur Anne Sophie (Broux Odile) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Thibaud SENAVE 20:30~21:30 CLUB FERME |
|||
20:30~21:30 CLUB FERME |
18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (LEPORQ BENOIT) 19:30~20:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 THIBAUD SENAVE 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
15:30~16:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 17:30~18:30 DELAITTRE NICOLAS (PYCKAERT QUENTIN) 20:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 LEPORQ BENOIT (TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
19:30~20:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (GIBAULT MICHEL) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CLOSSET MARIE-ALICE (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 Thibaud SENAVE 13:30~14:30 JOULIA DAVID (PARNEIX NICOLAS) 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (GIBAULT MICHEL) 20:30~21:30 CLUB FERME |
14:30~15:30 ALLAN PIERRE HENRY (ARNALSTEEN BRUNO) 17:30~18:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (JANSSEN ANTOINE) 20:30~21:30 CLUB FERME |
16:30~17:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (DELAITTRE NICOLAS) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 LEPORQ BENOIT (TRZEBSKI-LEPORQ CHARLY) 18:30~19:30 MARTIN ALEXANDRE (GIBAULT MICHEL) 20:30~21:30 CLUB FERME |
10:30~11:30 LEPOUTRE ZOE (LEPOUTRE ARTHUR) 20:30~21:30 CLUB FERME |
11:30~12:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 20:30~21:30 CLUB FERME |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (DESCATOIRE AURELIEN) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 19:30~20:30 LEPORQ BENOIT (DELCOURT NICOLAS) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
10:30~11:30 THIBAUD SENAVE |