|
|
Juin 2020 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 12:30~13:30 ALLAN PIERRE HENRY (CHIKHOUNE PHILIPPE) 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
14:30~15:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DARGNIES MELCHIOR (MULOTTE TRISTAN) 18:30~21:30 Club |
10:30~11:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 11:30~12:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 17:30~18:30 DARGNIES MELCHIOR (DARGNIES SOSTHENE) 18:30~19:30 Douay Alexandre / Tricart Sebastien 19:30~20:30 CLUB FERME 20:30~21:30 CLUB FERME |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
16:30~17:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT ACHILLE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Club |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) 18:30~19:30 Club 19:30~21:30 Club |
09:30~10:30 DETREZ BENOIT (MARCHESE DIDIER) 10:30~11:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 13:30~14:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) 17:30~18:30 DELCOURT NICOLAS (GRARDEL GERMAIN) 18:30~21:30 Club |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
10:30~12:30 PROUVOST 12:30~13:30 BOVAL TONY (WATINE JULIETTE) 17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
14:30~15:30 LEGAT ROMAIN (invite ) 17:30~19:30 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 THIRIEZ CHARLOTTE (THIRIEZ QUENTIN) 18:30~21:30 CLUB |
10:30~11:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 11:30~12:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 15:30~16:30 HARENG STEPHANE (HARENG ALICE) 18:30~19:30 DE BOURMONT BRUNO (DE BOURMONT TITOUAN) |
13:30~14:30 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
14:30~15:30 BANVILLET MATTHIEU (BANVILLET TIMOTHEE) 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 13:30~16:30 ecole de tennis 16:30~17:30 ecole de tennis 17:30~19:30 ecole de tennis 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~21:30 ENTRAINEMENT |
17:30~19:30 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 CLUB |
08:30~12:30 ecole de tennis 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 CLUB |
09:30~10:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 15:30~16:30 VANDELANOITTE matteo (TRANCHANT MAITA) 17:30~18:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Entrainements |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |