|
|
Décembre 2021 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 BESNIER MAXIME (BESEME THIERRY) 19:30~20:30 BLARY Edgar (ALECCI ANTHONY) 20:30~21:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) |
12:30~13:30 15:30~16:30 ANYBUDDY (Francky Lopez ) 19:30~20:30 DELANGUE JULIEN (invite ) |
10:30~11:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 WATTIER ROBIN (LAMBERT VALENTIN) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) |
08:30~13:30 INTERCLUB +35 15:30~16:30 GALLO ARTHUR (GALLO ANATOLE) 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 17:30~18:30 MARTIN ALEXANDRE (COULON ANTOINE) |
||
19:30~21:30 VETERANS |
11:30~12:30 Valentin Rebiai Rutkowski - ab 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
11:30~12:30 12:30~13:30 LEBON JULES / OLIVIER ZARADNY 18:30~19:30 CORPO ARTENGO |
12:30~13:30 WATTIER ROBIN (LAMBERT VALENTIN) 17:30~18:30 PASSANANTE DAVID (invite ) 19:30~20:30 VASSEUR HENRI (VASSEUR THIBAUT) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Guillaume Bourahla ab 17:30~18:30 ANYBUDDY (Guillaume Goddefroy) 18:30~19:30 MROWINSKI LENNY (MROWINSKI ANNE) |
08:30~09:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 09:30~10:30 LE GUIADER JOHANN (invite ) 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 14:30~15:30 DARGNIES MELCHIOR (DARGNIES ISAURE) 15:30~16:30 HACOT JULIEN (HACOT CONSTANTIN) 16:30~17:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~18:30 BUTIN EDGAR (invite ) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
12:30~13:30 David Gabrielli ab 18:30~19:30 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ALEXIS) 19:30~21:30 VETERANS |
15:30~17:30 FFT STAGE 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) 19:30~20:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Cesar Delbecques ab 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 ANDRE EDGAR (DELANGUE JULIEN) 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
15:30~16:30 Cesar Delbecques ab 19:30~20:30 ARNAUD (EXT) |
12:30~13:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 17:30~18:30 SAUVAGE Olivier (invite ) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 17:30~18:30 Corentin Vasseur |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 14:30~15:30 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Volodia Guevenoux ) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Volodia Guevenoux ) 17:30~18:30 GOZLAN MATHIEU (WATTIER ROBIN) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Quentin Burette ab 14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~10:30 STAGE 10:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 BOSQUILLON EDOUARD (DEVILDER HUGO) 14:30~15:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 17:30~18:30 BESNIER MAXIME (HAGEDORN BRIAN) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Cesar ab 17:30~18:30 LAMBERT VALENTIN (GOZLAN MATHIEU) 18:30~19:30 BRECHIGNAC COME (invite ) 19:30~20:30 DELANGUE JULIEN (invite ) |
09:30~12:30 STAGE 15:30~16:30 Madeleine Louis ab |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |
08:00~21:00 FERME |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Medhy Derradji ) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Luc Hofmann) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) 20:30~21:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 LEBON JULES (ZARADNY OLIVIER) 15:30~16:30 Cesar Salmon ab 16:30~17:30 Emma-lou Caulier ab 19:30~21:30 VETERANS |
08:30~09:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ANYBUDDY (Justine Derville) 14:30~15:30 Margaux Dallenne ab 15:30~16:30 GAETAN NOLLET (RUGGERI EDDY) 18:30~20:30 HENRI |
09:30~10:30 Ya Le Pixel ab 10:30~11:30 Thomas Cardon ab 11:30~12:30 Corentin Lempereur - AB 14:30~15:30 ANYBUDDY (Adrien Gabert) 15:30~16:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 17:30~18:30 ANYBUDDY (De Tom) 18:30~19:30 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 16:30~17:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 17:30~18:30 Martin Dubrulle ab |
09:30~12:30 STAGE 12:30~21:30 FERME |