|
|
Décembre 2021 - Tennis - Court N3 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 Dimi Prouveau AB |
10:30~11:30 HENRI 14:30~15:30 ANYBUDDY (Vache Tim) 17:30~18:30 Jerome Bucquet ab 18:30~19:30 DUPAGE ISIS (DUPAGE RAPHAEL) 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 KLECHA CHRISTINE (KLECHA STELLA) 12:30~13:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 13:30~14:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 14:30~15:30 DUPAGE RAPHAEL (VERMERSCH FRANCK) 15:30~16:30 JOULIA DAVID (JOULIA ARTHUR) 16:30~17:30 BAUSINGER MAXIME (GOZLAN MATHIEU) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Florent Latimier) |
||
17:30~18:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Juliette Boireau ) 16:30~17:30 TARTARE ANTHONY (SENAVE Thibaud) 17:30~18:30 DELERUYELLE MAXIME (DELANCHY CEDRIC) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
16:30~17:30 ENTRAINEMENT |
10:30~11:30 VERLINDE ADRIEN (D'EPENOUX ADRIEN) 12:30~13:30 BOSQUILLON EDOUARD (DEVILDER HUGO) 13:30~14:30 PARLIER GREGORY (BESNIER MAXIME) 16:30~17:30 Gauthier Lemaitre ab 17:30~18:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 DELERUYELLE MAXIME (DELANCHY CEDRIC) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 WATTIER ROBIN (LAMBERT VALENTIN) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL (MOTTE CYRIL) 18:30~19:30 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) |
08:30~13:30 INTERCLUB 17/18 13:30~14:30 GABERT PIERRE_ELLIOTT (GABERT ACHILLE) 14:30~15:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 15:30~16:30 DE FOMBELLE GABRIEL (DE FOMBELLE ALEXIS) 16:30~17:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) 17:30~18:30 FOUCHET COME (BARAS MARTIN) 18:30~19:30 ANDRE EDGAR (ANDRE MARINE) |
09:30~12:30 FFT 13:30~16:30 FFT 16:30~17:30 FFT 18:30~19:30 SAUVAGE Olivier (invite ) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~12:30 FFT 15:30~17:30 FFT STAGE 17:30~18:30 Antoni Sedda ab 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~21:30 ENTRAINEMENT |
11:30~12:30 Raphael Delattre ab 14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) |
10:30~11:30 WATTIER ROBIN (LAMBERT VALENTIN) 12:30~13:30 MARTIN ALEXANDRE (MARTIN ELOI) 16:30~17:30 BERNARD THEO (PINSON ANTOINE) 17:30~18:30 Francky Lopez -ab 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) |
09:30~10:30 LIONEL 10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Quentin Phelipon - 14:30~15:30 Charles Crouzat - 15:30~16:30 DE FOMBELLE GABRIEL (DE FOMBELLE ALEXIS) 16:30~17:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (POLLET AUDE) |
09:30~12:30 STAGE 13:30~14:30 LAWNICZAK MATHIEU (invite ) 16:30~17:30 BONDUELLE LOUIS (BOTH FOUCAULT) 17:30~18:30 MARTIN ALEXANDRE (COULON ANTOINE) 18:30~19:30 TURAN CLAIRE (VIGNON ALEXANDRE) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~10:30 STAGE 10:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 ARTENGO 14:30~15:30 LEROY BAPTISTE (TOULEMONDE LOIC) 17:30~18:30 Karim Sahraoui ab |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ARTENGO 17:30~18:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 Charles Xang ab 17:30~18:30 BOTH DIMITRI (BOTH FOUCAULT) |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 CLUB FERME 13:30~23:30 CLUB FERME |
08:00~21:00 FERME |
10:30~11:30 Alexis Leurent ab 11:30~12:30 GABERT PIERRE_ELLIOTT (GABERT ACHILLE) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Marc-henri Mignon) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Marc-henri Mignon) |
09:30~12:30 STAGE 14:30~15:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Martin Lemaire) 17:30~18:30 D'EPENOUX ADRIEN (invite ) 18:30~20:30 CLUB |
09:30~12:30 STAGE 13:30~14:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 14:30~15:30 15:30~16:30 SENAVE Thibaud (invite ) 16:30~17:30 WATTIER ROBIN (GOZLAN MATHIEU) 18:30~19:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 19:30~20:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) |
14:30~15:30 ADRIEN (EXT) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Lou Miesch) 19:30~21:30 ENTRAINEMENT |
09:30~10:30 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 10:30~11:30 ANYBUDDY (Raphael Fritsch) 11:30~12:30 SENAVE Thibaud (LEHOUCK XAVIER) 17:30~18:30 DIMONT MAXIME (DIMONT OSCAR) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 DUPAGE RAPHAEL (DUPAGE ISIS) |
11:30~12:30 Clement Boulart ab 12:30~21:30 FERME |