|
|
|
|
|
Octobre 2019 - Tennis - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
12:30~13:30 Court N2 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 14:30~15:30 Court N1 Gregory AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N4 DESROUSSEAUX GUILLAUME (DELAITTRE NICOLAS) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 Court N4 20:30~21:30 Court N3 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 20:30~21:30 Court N5 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 12:30~13:30 Court N2 ARTENGO 12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 Richard AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 13:30~14:30 Court N5 COOREN GABIN (COOREN SAM) ... |
12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 15:30~16:30 Court N1 Aldric AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 Court N4 GUERVAIN MICHAEL (GUERVAIN MAEL) 17:30~18:30 Court N5 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N4 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N5 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 Court N5 MARTIN ALEXANDRE (CHIKHOUNE PHILIPPE) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES ... |
<====~07:30 Court N4 ENTRAINEMENT 10:30~11:30 Court N1 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N3 Loïc AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Fabienne AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Marie AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~19:30 Court N1 PROF 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N3 Clément AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N5 ecole de tennis 13:30~14:30 Court N4 Ach AB (Anybuddy) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Court N4 Jordan AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) ... |
09:30~10:30 Court N1 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 09:30~10:30 Court N2 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 09:30~10:30 Court N3 BERTRAND GREGOIRE (BERTRAND CAROLINE) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 Xavier AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N2 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N4 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Court N1 Dess AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N2 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) ... |
|
10:30~11:30 Court N1 Charlotte AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 Benjamin AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N4 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 12:30~13:30 Court N5 GHEZAL DJAMEL (RADIX REMI) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N4 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N5 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES ... |
12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 cours collectifs 18:30~19:30 Court N5 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 Court N4 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 Court N5 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 Eric AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 12:30~13:30 Court N3 RADIX REMI (BERTEMONT NICOLAS) 12:30~13:30 Court N4 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 BROUDEHOUX MATHIAS BROUDEHOUX AURELIE 13:30~16:30 Court N1 ecole de tennis ... |
08:30~09:30 Court N1 Elie AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 Marie AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 15:30~16:30 Court N1 Pierre-marie AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N4 Huho AB (Anybuddy) 16:30~18:30 Court N1 prof 17:30~18:30 Court N4 LIBBRECHT VINCENT (LHEUREUX ANTOINE) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN PRUNE) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES ... |
08:30~09:30 Court N1 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Court N1 Mag AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 12:30~13:30 Court N5 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 14:30~21:30 Court N5 BADMINTON 16:30~17:30 Court N3 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 16:30~17:30 Court N4 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 Court N3 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN PRUNE) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N4 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 19:30~20:30 Court N2 HARENG MAX (MULOTTE TRISTAN) 19:30~20:30 Court N3 HARENG STEPHANE (MULOTTE FRANCOIS) |
08:00~21:00 Court N5 BADMINTON 08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 12:30~13:30 Court N1 LELEU VICTOR (LELEU ALBERT) 12:30~13:30 Court N2 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~14:30 Court N4 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS ... |
08:00~21:00 Court N4 BADMINTON 08:00~21:00 Court N5 BADMINTON 08:30~09:30 Court N1 Lorenzo AB (Anybuddy) 09:30~14:30 Court N1 INTERCLUB +35 09:30~14:30 Court N2 INTERCLUB +35 09:30~14:30 Court N3 INTERCLUB +35 14:30~15:30 Court N1 Richard AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 BRULIN AUDREY (invite ) 15:30~16:30 Court N2 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 15:30~16:30 Court N3 CAILLAT CHRISTELLE (CAILLAT THEOTIME) 16:30~17:30 Court N1 Adrien AB (Anybuddy) ... |
08:30~09:30 Court N1 Cyrille AB (Anybuddy) 08:30~18:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 DEVIN OPHELIE (RADIX REMI) 12:30~13:30 Court N2 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 16:30~17:30 Court N1 Thibault Delesalle AB (Thibault Delesalle ) 16:30~17:30 Court N4 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N3 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N4 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) ... |
12:30~13:30 Court N1 Laurent AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Bob AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 prof 18:30~19:30 Court N5 DELAITTRE NICOLAS (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 Court N3 BREPHIGNAC 19:30~20:30 Court N4 ENTRAINEMENT 19:30~20:30 Court N5 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 20:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENT 20:30~21:30 Court N5 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 12:30~13:30 Court N2 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 12:30~13:30 Court N5 LEGAT ROMAIN (CHIKHOUNE PHILIPPE) 13:30~16:30 Court N1 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N2 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N3 ecole de tennis ... |
12:30~13:30 Court N1 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 12:30~13:30 Court N3 LEGAT ROMAIN (invite ) 12:30~13:30 Court N4 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 12:30~13:30 Court N5 Romain AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 Quentin AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 16:30~17:30 Court N4 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 17:30~18:30 Court N3 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES ... |
10:30~11:30 Court N1 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 11:30~12:30 Court N1 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Court N1 Seraphin AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N3 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 12:30~13:30 Court N4 Mag AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Vincent AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N3 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 16:30~17:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 Court N3 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N5 ecole de tennis 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~19:30 Court N4 ARTENGO 13:30~19:30 Court N5 ARTENGO 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 Stephanie AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N2 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 09:30~10:30 Court N4 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N1 BOIRAT ELODIE (BOIRAT MATHIEU) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 11:30~12:30 Court N1 BOIRAT LUCAS (BOIRAT CHLOE) 11:30~12:30 Court N2 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 11:30~12:30 Court N5 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 10:30~11:30 Court N5 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 11:30~12:30 Court N4 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 12:30~13:30 Court N1 Pierre AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N3 RADIX REMI (DEVIN OPHELIE) 14:30~15:30 Court N1 MALEZIEUX LOUIS (MALEZIEUX REMI) 15:30~16:30 Court N1 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 15:30~16:30 Court N3 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 18:30~19:30 Court N1 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) ... |
08:30~09:30 Court N1 Marie AB (Anybuddy) 08:30~09:30 Court N2 PROF 09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 10:30~11:30 Court N4 Pablo AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 PROVOYEUR A SOPHIE (PROVOYEUR BASILE) 12:30~13:30 Court N1 Raphael AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 Quentin AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Bob AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 Gaetan AB (Anybuddy) ... |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 14:30~15:30 Court N2 DURIEZ LOUIS (DE FOMBELLE GABRIEL) 18:30~19:30 Court N3 THOLLEZ TIMOTHEE (invite ) 18:30~19:30 Court N4 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 18:30~19:30 Court N5 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 Court N2 Delecluse ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 14:30~15:30 Court N3 BERNARD THEO (0) 15:30~16:30 Court N1 Charles AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 Louis AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 PROF 17:30~18:30 Court N2 CAUDRELIER FLORIAN (GUERVAIN MICHAEL) 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N5 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 19:30~20:30 Court N3 PROVOYEUR A SOPHIE (BROUX ODILE) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 STAGE 12:30~13:30 Court N1 Cécile AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 GHEZAL DJAMEL (BERTEMONT NICOLAS) 12:30~13:30 Court N3 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 12:30~13:30 Court N4 Thibault AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 Ruben AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N5 WATTELIER COLINE (LHERMITTE JULES) 15:30~16:30 Court N1 Foucault AB (Anybuddy) ... |
13:30~20:30 Court N4 CORPO ARTENGO 13:30~20:30 Court N5 CORPO ARTENGO 17:30~18:30 Court N2 AYMERIC JANSON 17:30~18:30 Court N3 SALVATORE MATTEO (SALVATORE SACHA) 18:30~19:30 Court N3 Lucas AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N1 Paul AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N3 Lucas AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Court N1 DANGEZ GUILLAUME (LE GUIADER JOHANN) 09:30~10:30 Court N2 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 09:30~10:30 Court N3 Lorenzo AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N4 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Court N2 DENEUX CAROLINE (WACQUEZ ESTELLE) 11:30~12:30 Court N5 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 stage 10:30~11:30 Court N4 Hugo Skp AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 Alexandre AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N4 DANGEZ GUILLAUME (invite ) 12:30~13:30 Court N1 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 FORISSIER RAPHAEL (FORISSIER MATTHIEU) 14:30~15:30 Court N2 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 15:30~16:30 Court N3 BERNARD THEO (invite ) 16:30~17:30 Court N1 Dam AB (Anybuddy) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 stages 10:30~11:30 Court N4 Fx AB (Anybuddy) 10:30~12:30 Court N5 club 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 12:30~13:30 Court N2 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 Thibault AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 MASQUELIER ARSENE (MASQUELIER CESAR) 16:30~17:30 Court N4 COZZOLINO ESPEDITO (COZZOLINO NURY) 17:30~18:30 Court N1 Coralie AB (Anybuddy) ... |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 Manon AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 PROF 12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 12:30~13:30 Court N5 LEGAT ROMAIN (invite ) 14:30~15:30 Court N1 FAUQUET ADRIEN (invite ) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGE 09:30~12:30 Court N2 STAGE 09:30~12:30 Court N3 stages 09:30~12:30 Court N4 Stages 11:30~12:30 Court N5 Charles AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 16:30~17:30 Court N4 MARTIN ALEXANDRE (invite ) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N3 JANSSEN ANTOINE (JANSSEN PRUNE) 18:30~19:30 Court N5 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) ... |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |