Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
> Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
Tennis - Court N2
Afficher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
Wasquehal 1 vs Bondues (interclub)
08:30
09:30
ECOLE DE TENNIS
"
"
09:30
10:30
Herve AB
Anybuddy
ECOLE DE TENNIS
"
"
10:30
11:30
POULLIN JEREMY
PYCKAERT QUENTIN
Artengo
ECOLE DE TENNIS
COULON ANTOINE
GIBAULT MICHEL
"
"
11:30
12:30
ARTENGO
VANNIER DAVID
PYCKAERT QUENTIN
"
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
"
ECOLE TENNIS
"
13:30
14:30
BOIRAT MATHIEU
BOIRAT ELODIE
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
HENRY LUDIVINE
HENRY RAPHAEL
14:30
15:30
Loick AB
Anybuddy
ENTRAINEMENTS
ECOLE DE TENNIS
BUTIN ROMAIN
BUTIN EDGAR
15:30
16:30
CLOSSET XAVIER
HALBRECQ DENIS
"
RONDELAERE VICTOR
RONDELAERE STEPHANE
INTERCLUB WASQUEHAL 3
BOUBAL MARTIN
BOUBAL DENIS
16:30
17:30
BOUSSEMART BASILE
BOUSSEMART PENELOPE
ENTRAINEMENTS
"
ENTRAINEMENTS
ENTRAINEMENTS
"
17:30
18:30
OBRY OCTAVE
OBRY JEROME
"
"
"
"
"
GEOFFROY PERRINE
CARONI GASTON
18:30
19:30
DE BOURMONT TITOUAN
DE BOURMONT BRUNO
ENTRAINEMENTS
"
"
"
"
19:30
20:30
CHRETIEN CLARA
CHRETIEN HELOISE
ENTRAINEMENTS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
"
CHRETIEN CLARA
CHRETIEN HELOISE
20:30
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF